Где можно сделать татуаж? - Страница 2

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Где можно сделать татуаж?

Новичок

Re: Где можно сделать татуаж?

Подскажу – Федотова Маргарита Александровна.

Пользователь

Я сначала перелопатила весь интернет, почитала отзывы, так и остановилась на студии Милы Янгель. Начать решила с самого малого - верхнее веко с небольшой стрелочкой. Так как татуаж я делала впервые, главное было - не переборщить. Поэтому стрелочки было решено делать тонкими и не длинными. Добавить длины и ширины потом всегда можно, а вот убавить гораздо сложнее. Пришла в салон, обсудили с мастером, что я хочу. Она умело нарисовала красивые стрелочки, мне понравилось, и мы приступили. Данной процедурой я очень довольна.

Пользователь

Как же можно так часто мазать мазью после татуажа, это же видно, как же на работе? А корочку эту видно? А тушью можно краситься в это время?

Пользователь

Хожу с год где-то, ничего не выцветает, все хорошо смотрится. Боли вообще не стоит бояться, потому что обезболят так, что ничего не почувствуешь. Я просто посмотрела его работы в студии Милы Янгель instagram.com/tattoomila/, мне понравилось, вот и решила попробовать именно пудовые. Да и смотрится более натурально по моему мнению) На коррекцию конечно придется ходить) Куда ж без этого??) Но это не часто получается, да и красота того стоит все-таки, разве не так???

Пользователь

Если ровно и вам идет форма, то это очень красиво и естественно смотрится (у моей знакомой вообще брови просто блеск, причем ее перманенту уже больше нескольких лет)... А также добавляет вам яркости и ухоженности независимо от вашего самочувствия и времени суток...

Пользователь

Есть разные по болезненности зоны. Брови терпимо, губы больно, но там апликационная анестезия делается. Сейчас очень популярна акварельная техника, в день процедуры будет небольшой отек, который сходит на второй день. После процедуры желательно принимать противогерпесные препараты ацикловир или вальтрекс. Губы заживают максимум 3 дня, в период заживления может быть легкое шелушение. Но это стоит того, я забыла уже совсем про помаду.

Пользователь

Скажу честно, когда делала татуаж, мне больно не было, все же делается под аппликационной анестезией, это не инъекционная, так что никаких болевых ощущений. Глаза практически не опухли, сделали все ровно, качественно, но опухоль была неделю. Краситься потом вообще не рекомендуют, только лишь смазывать веки сказали вазелином, чтобы корочка ровно отошла

Пользователь

У Милы Янгель в инсте полно фотоотчетов, и не только ее, но и ее мастеров instagram.com/tattoomila Находятся они по адресу Москва м. Бауманская ул. Нижняя Красносельская 35 ст 50, я на метро не катаюсь, свое авто есть, поэтому важно было, что парковка есть рядом. Подруга делала тоже бровки там, но у Руслана. По цене вполне адекватно выходит за такое качество. Боялась, что цвет держаться не будет, корка свалится и ничего не останется. ТТТ, все было хорошо. Во всяком случае, теперь нет этой утренней возни с карандашами

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права