Школы перманентного макияжа в Москве - Страница 2

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Школы перманентного макияжа в Москве

Пользователь

Re: Школы перманентного макияжа в Москве

О популярности татуажа можно судить по количество студий, где мастера занимаются этими услугами. Так что судите сами, как он сейчас популярен. Я сама делала себе брови, чтобы не мучиться с коррекцией и не красить их раз в две недели в салоне. Разговаривала с начальницей, та и предложила освоить технику перманентного макияжа, сама я работаю визажистом. Можно выбрать как индивидуальное обучение, так и занятие в группах, тут уже конечно смотрите сами.

Пользователь

Перманентный макияж очень востребован и стоит недешево. А вот с мастерами дефицит, к некоторым на месяц запись. К тому же медицинское образование ва поможет в этом. Стоимость курсов в первые пару месяцев отобьете не напрягаясь. Так что посмотрите на сайте Инги Бабицкой ingab.ru

Пользователь

Что поделать , мы женщины сделаны из желаний, ну хочется нести красоту в массы, почувствовать себя художником и поднять настроение клиентке или подруге, или знакомой. Согласна, это пахнет авантюризмом,но просто очень нравится татуаж и есть большое желание научиться это делать профессионально.

Пользователь

Конечно от индивидуальных занятий пользы больше, занятия получаются более интенсивные. И мастерством моно овладеть более быстрее. Но кто хочет получить знания получит их и на групповом занятии. Манекен напоминает реального человека, только не реагирует)))

Пользователь

Ну обучение бывает индивидуальным и групповым. Перед индивидуальным курсом в этой школе идет базовое групповое обучение насколько я знаю. Там можно получить базу если вообще с нуля начинаешь и о перманентном макияже раньше только слышала. Группа получается не более трех человек, поэтому мастер успевает всем уделить внимание. А не как в группах по 20 человек.

Пользователь

А вы сейчас кем-то работаете в сфере красоты? Если можно так назвать :) Просто перманентный макияж, татуаж - это большая ответственность. Необходимо знать все нюансы обезболивания, нанесения, очищения кожи перед процедурой.. В общем не рискуйте своими клиентами да и собственной репутацией.

Пользователь

Можно и в авторской школе получить широкий спектр навыков, зависит от мастера. Если мастер знает несколько техник он вас им обучит. Просто нужно выбирать известную школу, я в свое время изучила и работу с пигментами различными и моделирование бровей и удаление неодимовым лазером. Так что посмотрите курсы в студии Инги Бабицкой

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права