Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве - Страница 2

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве

Пользователь

Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве

Знаю их. Это 100% легальный магазин с лицензией. Мы с ними уже больше года сотрудничаем, постоянно на свадьбы и корпоративы покупаем фейрверки. По поводу безопасности - вам продадут бытовую пиротехнику, она безопасна, если следовать инструкциям.

Пользователь

Мы берем обычно коробку зарядов на 200. А так пределов нет, можно и 2 и 3 таких коробки купить. Я в Русском фейерверке ru-fire.ru уже не первый год фейерверки покупаю, ни разу не прогадала. Все официально с документами, всегда все салюты и пиротехника срабатывали без проблем.

Пользователь

Спасибо, я посмотрела видео салюта про который вы говорили, мне очень понравилось. С подругой сейчас смотрели, нам еще Светопредставление показалось интересным. Там еще и скидка есть на следующую покупку. И на текущую тоже скидка 10% получилась. Очень выгодно если большими компаниями закупаться.

Пользователь

А так смотрите по вашему бюджету, можете глянуть раздел "Батареи супер-салютов" на bah.ru. Там хорошие большие салюты. Можете одну коробку взять зарядов на 300, можете взять две коробки и запустить их последовательно. Рекомендую еще обратить внимание на "Достояние республики", мы в прошлом году брали, там 380 зарядов, три минуты салют идет. Красиво смотрится. А так можно с хорошей скидкой взять!

Новичок

Я сама люблю, когда праздник заканчивается фейервеком тем же. Почему бы нет? Такие штуки не бьют сильно по карману, зато эффект совсем другой. Как по мне, отличный способ удивить именинника.
    Полюбился интернет-магазин http://www.mirintex.ru/catalog293_1.html : большой выбор салютов по отличным ценам…А самое главное, что ни разу подводили с доставкой, еще и доставка в Подмосковье недорого вышла.
    Не могла сначала определиться, что лучше выбрать, так мне перезвонили в тот же день, очень подробно все рассказали, сориентировали с покупкой.
    Одним словом, магазин реально гуд!

Пользователь

katrinka, действительно, большой ассортимент, можно найти много интересного даже для детей! Спасибо за наводку!
    И как для меня, цены реально доступные, относительно цен в обычных московских магазинах…
    А вообще лучше закупаться заранее, например, к НГ, чтобы ближе к празднику не выросли еще цены.
    Вот и мы здесь заказали много классного, обслуживание на уровне. Однозначно рекомендую присмотреться к этому магазину

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права