ЭКО в Москве - Страница 3

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: ЭКО в Москве

Пользователь

Re: ЭКО в Москве

Девочки подскажите пожалуйста, как проявляется гипера? Мне врач сказал, что у меня ее не может быть, потому что практически все клеточки с правого яичника, а в левом нарушен кровоток и он дал всего один из тринадцати. Но, у меня очень странно болит живот.. Сегодня на работе его раздуло и он болит, вот ощущение как будто сильно пучит и прямо в яичники отдаёт... Извиняюсь за подробности...

Пользователь

Первые два в разных, потом попала по совету подруги моей матери в клинику к Бондаренко Виктории Николаевне, вот у неё всё и получилось. Хотя может не надо было изначально по докторам скакать, но в любом случае ничего не умаляет её заслуги в обретенном мною счастье. Чего и вам желаю. Самое главное хвост пистолетом и не унывать. Удачи!

Пользователь

У меня сестра недавно обращалась в клинику в Москве Мать и Дитя юго-запад на Островитянова. Они с мужем ездили к Трофимовой Ольге Алексеевне, делали ЭКО там, короткий протокол, удачно. Сейчас наблюдается в жк рядом с домом. Без сомнения - есть случаи когда операция поможет, но есть и такие, когда возможно только ЭКО. И все у нее получилось. Так что желаю всем забеременеть и родить.

Пользователь

После внематочной беременности и удаления трубы знакомой вдобавок еще поставили и непроходимость второй, из-за чего уже не было никакого выбора и с горем пополам с мужем они все-таки решились на ЭКО, пошли в Мать и дитя Юго-Запад в Москве, сразу выбрали врача - Бондаренко Викторию Николаевну, после тщательного обследования и подготовки ей перенесли эмбриона, уже через пару дней почувствовала, что ноет низ живота, очень сильно испугалась, боялась, что эмбрион не прижился, но нет, после сдачи ХГЧ, врач обрадовала положительным результатом.

Пользователь

Эх, а как долго вы находились в клинике? Как дорого это вышло? И до какого времени вас наблюдала врач-репродуктолог? Я что то слышала о ней, вроде работала ранее в другом месте, да? Так какой протолок то у вас был? Хочется все узнать и побыстрее. Очень пугает неизвестность :-(

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права