Медицинский Центр в Коломенском - Страница 5

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Медицинский Центр в Коломенском

Пользователь

Re: Медицинский Центр в Коломенском

Ну я так понимаю у вас это первая беременность? Просто с первым всегда сложнее, не знаешь почему он плачет, не знаешь как помочь когда режутся зубки или животик крутит. Хорошо, когда мама рядом, а если некому помочь это страшно. На курсах в ЗАО МЦК вас научат как делать гимнастику с малышом, как вам питаться при кормлении грудью. Занятия проводят гинекологи, психологи и педиатр.

Пользователь

Очень полезные курсы для будущих мамочек. Мне конечно было проще со вторым, уже научена, а вот с первым пришлось всему самой учиться. Особенно было туго в психологическом плане, у меня чуть молоко не пропала. А с вами на курсах Мамина Школа в Медицинском центре в Коломенском психолог работать будет. Всего месяц занятий по разу в неделю.

Пользователь

По цене не могу сказать, думаю курсы отдельно оплачиваются, посмотрите в прайсе на официальном сайте Медицинского центра в Коломенском. Только еще учтите, там занятия в группах, если решитесь, то узнавайте заранее о датах проведения занятий в центре.

Новичок

Отлично, что есть такие курсы в МЦК, обязательно запишусь. Беременность у меня первая поэтому курсы для будущих мамочек лишними не будут. А кто у них руководитель программы в клинике у кого узнать можно про начало занятий?

Пользователь

Ой..не помню точно, кажется Мельникова, она очень хороший гинеколог. Если нужно узнать даты проведения, то это можно даже не у нее узнавать, а на официально сайте Медицинского центра в Коломенском. Там всегда актуальная информация, посмотрите в услугах.

Новичок

А вот вы писали про группы на курсах, там примерно по сколько человек, а то у меня подружка тоже захотела походить на обучение. Она пока на 4 неделе, на таком сроке можно уже записываться? Так бы было намного веселее вдвоем ходить в ЗАО МЦК, поддержка какая никакая

Пользователь

Да а что нет, думаю можно. Вы все равно уточните в Медицинском центре в Коломенском, просто на сайте я не видела ограничению по сроку. Группы не особо большие от 4 до 12 человек. если я не ошибаюсь, то занятия в филиале МЦК на Высокой.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права