Курсы от академии Ой-ли - Страница 2

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Курсы от академии Ой-ли

Пользователь

Re: Курсы от академии Ой-ли

Согласна с AlexRoo. Диагностика это даже не первый шаг а начальный. На нем вы только обрисуете себе картину проблем, а решать надо будет с помощью внедрения новых ключей и схем. А где их взять? Мой опыт тоже плюс в карму компании Oy Li. Мы с мужем занимаемся продажей корпусной и мягкой мебели. Кризис нас сильно потрепал. Сначала сомневались, стоит ли верить отзывам. Но рискнули. 2 месяца практикума дали много новых полезных знаний.

Новичок

И как конкретно ваш бизнес вышел из кризиса? Может ли вообще схема предложенная Oy Li быть универсальной? У всех ведь разные проблемы и тонкости такие индивидуальные, мне кажется.

Пользователь

Ну смотрите. Вы же не просто теорию конспектируете в тетрадке, правильно? В Ой ли не такая система как в универе или школе)) Роберта правильно написала, что Екатерина Уколова сопровождает ваш бизнес все месяцы практикума. И работает не по шаблону, а конкретно по вашей проблеме. Хотя конечно все приемы это и есть шаблоны, просто их нужно подгонять под конкретную ситуацию. Не бойтесь, вы не затеряетесь в толпе)

Новичок

Если вы идете в Ой ли, вы ничего не теряете в любом случае. Поэтому лично я спокоен был. Почитайте отзывы о тренингах на разных площадках. Вряд ли вы найдете тех, кто забрал деньги и ушел ни с чем. Там настоящие профи работают.

Новичок

Факт возврата денег конечно успокаивает, но времени жалко не меньше, наверное. Хотя все действительно достаточно положительно высказываются про академию Ой Ли, думаю, однозначно стоит посмотреть, как это будет работать на моем бизнесе. А сколько по времени занимают курсы? 2 месяца да, а расписание вообще плотное? Будешь ночевать на курсах до ночи?)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права