Курсы от академии Ой-ли

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Курсы от академии Ой-ли

Новичок

Курсы от академии Ой-ли

Я услышала про курсы в академии Ой ли и видела несколько отзывов про работу Екатерины Уколовой. Отзовитесь пожалуйста, кто проходил курс, какие впечатления от обучения у вас остались, что не понравилось в процессе практикума, а что наоборот запомнилось?

Пользователь

Re: Курсы от академии Ой-ли

Проходил курс по продажам 2\300, ведет в oy li Екатерина Уколова и ее команда. Курс состоит из 8 теоретических занятий, лекции занимают где-то 40 часов и практики. Практику ведет лично Уколова и делает это строго, но полезно для меня. Не буду называть суммы, но еще во время 30-дневного курса, когда примеряли шаблон на мой бизнес (общественное питание), прибыль стала расти сначала скачкообразно, а сейчас стабильно.

Новичок

Добавлю, что Уколова сопровождает бизнес, пока работаете с ней на курсе. Плюс нужно делать домашнее задание и выполнять все рекомендации, которые дают эксперты. Это важно не только по очевидным причинам: если вы будете все делать верно, но результата не будет, потраченные на курс деньги вам вернут по договору.

Пользователь

не еще понравилось, что у педагогов есть практический опыт и примеры применения своих методик и иллюстрации роста продаж. Можете посмотреть круг их клиентов-компаний, поискать отзывы сотрудников oy li, там возможно, есть информация, которая вам поможет принять решение.

Новичок

Хорошо, спасибо. Я считаю, что строгий преподаватель, если эта строгость справедлива, это нормально, так ты меньше отвлекаешься и ответственно подходишь к заданиям. В общем, это дисциплина, меня это не останавливает. Какие еще будут отзывы об oy li?

Новичок

Мы последние пару лет конкретно проседали по продажам. Думал, это естественно, кризис. Но вот тоже однажды про компанию Oy li прочел отзыв, заинтересовался. Прошел практикум, получил шаблон для внедрения в бизнес. В итоге реальный рост прибыли! Несмотря на кризисную ситуацию.

Новичок

Да, ваш отзыв вдохновляет. А я еще на сайте читала о том, что у них есть бесплатная услуга – диагностика отдела продаж. Может, для начала воспользоваться ей, и не тратить деньги на обучение?

Пользователь

Да, мне приходилось пользоваться этой услугой: эксперты Oy li проверили точки роста, определили эффективность работы наших «продажников», дали соответствующие рекомендации. Но я все равно решил пройти курс, и ничуть не жалею об этом.

Новичок

А почему все же вы приняли такое решение? Рекомендаций, данных экспертами Oy li оказалось недостаточно для налаживания работы отдела продаж? Или они носили слишком общий характер и были недостаточно эффективны?

Пользователь

Просто я считаю, что диагностика – это начальный этап работы. Она просто показывает слабые места. А для того, чтобы эти слабые места ликвидировать, нужно не просто выполнять рекомендации, а отчетливо представлять себе пути достижения цели. Чтобы этому научиться, я и пошел на практикум в Oy li.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права