Осетинские пироги....мммммм....))))

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Осетинские пироги....мммммм....))))

Пользователь

Осетинские пироги....мммммм....))))

Есть среди нас любители осетинских пирогов?
    Я последнее время заказываю в эко-пекарне "аист 1". Вот это я называю добротные осетинские пироги. Здесь хотя бы нормальный качественный сыр, а не сырный продукт, который сейчас везде добавляют.
    Самый крутой – с мясом. Много начинки и в меру острый. Расходится моментально. Когда на работу заказываю, со всех отделов народ сбегается. Да, по цене выходит чуть дороже, но здесь точно понимаю, за что плачу. А где заказываете вы?

Пользователь

Re: Осетинские пироги....мммммм....))))

Мы уже лет пять точно покупаем разные пироги в этой пекарне. На самом деле очень вкусная продукция. Если пирог с мясом, там реально мясо. Если с сыром, то это точно будет сыр. Дети очень любят осетинский пирог с творогом и вишней. Пару раз в месяц точно балуем себя выпечкой эко пекарни Аист 1. Я, пожалуй, больше не встречала в Москве более вкусной продукции на заказ. А еще торты замечательные. Тоже рекомендую попробовать. Наш самый любимый классический медовик.

Пользователь

Re: Осетинские пироги....мммммм....))))

Торты пока еще не приходилось попробовать, а вот пироги на самом деле непревзойденные. Мы покупаем один пирог и наедаемся вдоволь. Я думаю именно из-за того, что там натуральные ингредиенты, что сейчас большая редкость. Пироги реально стоят своих денег. Пыталась сама как-то попробовать испечь осетинский пирог – даже примерно не получилось так, как в Аист

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права