Осетинские пироги....мммммм....))))

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Осетинские пироги....мммммм....))))

Пользователь

Осетинские пироги....мммммм....))))

Есть среди нас любители осетинских пирогов?
    Я последнее время заказываю в эко-пекарне "аист 1". Вот это я называю добротные осетинские пироги. Здесь хотя бы нормальный качественный сыр, а не сырный продукт, который сейчас везде добавляют.
    Самый крутой – с мясом. Много начинки и в меру острый. Расходится моментально. Когда на работу заказываю, со всех отделов народ сбегается. Да, по цене выходит чуть дороже, но здесь точно понимаю, за что плачу. А где заказываете вы?

Пользователь

Re: Осетинские пироги....мммммм....))))

Мы уже лет пять точно покупаем разные пироги в этой пекарне. На самом деле очень вкусная продукция. Если пирог с мясом, там реально мясо. Если с сыром, то это точно будет сыр. Дети очень любят осетинский пирог с творогом и вишней. Пару раз в месяц точно балуем себя выпечкой эко пекарни Аист 1. Я, пожалуй, больше не встречала в Москве более вкусной продукции на заказ. А еще торты замечательные. Тоже рекомендую попробовать. Наш самый любимый классический медовик.

Пользователь

Торты пока еще не приходилось попробовать, а вот пироги на самом деле непревзойденные. Мы покупаем один пирог и наедаемся вдоволь. Я думаю именно из-за того, что там натуральные ингредиенты, что сейчас большая редкость. Пироги реально стоят своих денег. Пыталась сама как-то попробовать испечь осетинский пирог – даже примерно не получилось так, как в Аист

Пользователь

А я даже и не пыталась, если честно. Я просто знаю, что скорее всего испорчу продукты. Поэтому я лучше куплю в пекарне Аист 1. Плюс я знаю, за что я плачу. Мне кажется, что даже тот, кто особо не разбирается какой сыр натуральный, а какой нет, с первого «укуса» пирога поймет, что внутри натуральная начинка. Я даже не знаю, где такой сыр купить. Не удивлюсь, что собственного производства. Сейчас хотим на корпоратив заказать салаты в Аист и царские пироги.

Пользователь

Читаю ваши отзывы и ужи руки чешутся заказать какой-нить пирог. Сама печь не люблю, поэтому иногда балую мужа и сыновей покупной выпечкой. Только в магазинах ничего толкового не купишь. Тесто не вкусное, а уж о начинке, будь то пирог или торт – сплошная химия. Надо попробовать выпечку из Аист. Лучше я заплачу больше, но гарантированно будет вкусно.

Пользователь

По поводу качества и количества начинки, ставлю Аисту жирную пятерку. Недавно заказали пирог осетинский с мясом. Вес был меньше килограмма. Муж сразу сказал, берем два, потому что не наедимся. Ок. Взяли два. В итоге второй так и остался неначатым. Первым наелись вдоволь. Поставили в холодильник до следующего утра. Потом разогрели и пирог был можно сказать не хуже, чем свежий. Так это я о том, что в пироге много мяса, а не теста. Одного на двоих выше крыши.

Пользователь

Я провала из этой пекарни осетинские пироги. А русские кто-нить пробовал? У меня почему-то стереотип, что это сплошное тесто и немного начинки. Или я ошибаюсь?

Пользователь

Я пробовала Царские пироги. Может они и есть русские? Я читала, что рецепты взяты из инарных книг царских времен. Я заказывала с творогом и изюмом. Действительно, очень вкусно. Тесто очень мягкое. Через три дня пирог был можно сказать такой же, как в первый день. Начинка – это отдельная история. Творог – сто процентов настоящий. Это не творожная субстанция, это настоящий творог – сливочный и жирненький. Пирог в меру сладкий. Мне понравилось очень. Теперь хочу сама такой приготовить.
    Последний раз редактировалось Евгения; 26.02.2018 в 19:06.

Новичок

Русские и царские пироги – в Аисте это разные вещи. Судя по картинкам, царские более пышные. Я ела русские с мясной и сладкой начинкой. По поводу толщины теста – можно не переживать. В пироге сделан упор на начинку. Тесто тонкое очень.

Новичок

А я все-таки неравнодушна к Кавказской кухне, и особенно к осетинской кухне. И, конечно, просто обожаю осетинские пироги. Правда, только если они приготовлены по всем законам жанра: с настоящим сыром или мясом, с тонким тестом. И такие на самом деле можно заказать в пекарне «Аист№1». Ребята на самом деле стараются. Их пироги я могу назвать ни больше ни меньше безупречными. Дай бог здоровья поварам, у которых золотые руки. Раз в неделю точно радуем себя с мужем заказом пирога.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

1. GerdА

Ваши права