Подскажите куда можно сходить в раоне метро Юго-Западная?

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Подскажите куда можно сходить в раоне метро Юго-Западная?

Пользователь

Подскажите куда можно сходить в раоне метро Юго-Западная?

Уважаемые местные жители, нужен ваш совет. Планирую переехать в район метро Юго-Западная. С погодой мне скорее всего не повезет, потому что еще не вся слякоть растает, а я гулять по лужам не люблю. Куда там можно сходить погулять? Музеи, ТРЦ, еще что-то интересное? Можно и подальше выезжать конечно.Спасибо заранее

Новичок

Re: Подскажите куда можно сходить в раоне метро Юго-Западная?

ой, только хотела написать тут про ТРЦ Авеню, полезная инфа для домохозяек. Но вам тоже советую туда сходить. Музеев конечно нет, но есть кинотеатр, очень много разных магазинчиков. Что хотела сказать домохозяйкам и особенно мамам активных детей, которые вечно пачкаются так, что не отстираешь. В Авеню есть химчистка Каритта. Вещи там спасают из самых критических состояний, я вам скажу. Сам ТЦ мне тоже нравится, скидки часто бывают на одежду

Пользователь

Спасибо за инфу! Далеко от метро ТЦ Авеню находится? И как со скидками – какие бренды распродажи проводят? Что есть из развлечение, конкретно для детей например, а то у меня часто племянник в гостях бывает. И кино, да, это хорошо, будет где вечерок скоротать или время с комфортом провести…

Новичок

Конкретно для детей есть детский развлекательыный центр Плэй Лаб. Кстати тут и совсем деткам, и подросткам понравится. Если пойдете, поймете почему я так говорю. Распродажи проводит куча магазинов, всех не перечислить. Можно кстати инфу по акциям на сайте ТРЦ Авеню глянуть. Дойти до ТРЦ можно быстро, если от Юго-Западной. Там совсем рядом. Проблем никаких, в общем.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права